На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деревня Выручаловка. Первые результаты после введения нового маркетинг плана

Коротко: С вчерашнего дня в проектах 1000rub и 5000rub, Деревни Выручаловка действует новый маркетинг план.

Многие, жители деревни Выручаловки активизировались

и начали активно приглашать людей в проект.

Ведь теперь чтобы "оправдать" свои подарки, Вам достаточно пригласить всего двух человек

Новый маркетинг включает следующие важные моменты:

  • В 1000rub новый участник теперь дарит переводом 500 рублей пригласившему его участнику, то есть непосредственно спонсору, а остальным вышестоящим по 50 рублей.

  • В 5000rub новый участник дарит переводом 2500 рублей пригласившему его участнику, то есть непосредственно спонсору, а остальным вышестоящим по 250 рублей.

  • Во всех уровнях (1000rub, 3000rub, 5000rub) отменена регистрация по случайным номерам пригласительных.

Таким образом, приведя всего двоих совершивших подарки людей, Вы, тем самым, оправдываете свои подарки, а приведенные Вами люди не подпишутся под других случайных пользователей.

Также, несмотря на включенное автораспределение (если оно у Вас включено), большую часть суммы от подарка, т.е., на примере 1000rub, 500 рублей получите именно Вы, вне зависимости от того, куда попал человек по автораспределению.

Ну, и, конечно же, по многочисленным просьбам, отменять работу 100rub мы не будем, пусть себе развивается, а вдруг кто-то решит проверить все на деле практически без рисков

Регистрация в проектах Деревни Выручаловка

1000rub и 5000rub 

100rub (Ваши затраты на подарки всего 100 рублей)

Регистрация в проекте Выручаловка СНГ


Поделитесь новостью с друзьями

Картина дня

наверх