На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стань миллионером всего за 1 рубль!

Новый проект "Стань миллионером всего за 1 рубль!"

Единственный минус этого проекта - низкая стоимость входа))) Это черевато "пофигистским" отношением участников к своему вложению и другим участникам, которые воспринимают его серьезно.

Поэтому, если Вы не будете заходить в свой кабинет хотябы один раз в два дня и подтверждать уровни, а также вовремя покупать уровни, то регистрироваться НЕ НУЖНО - купите себе лучше коробок спичек))

Еще одно ограниечение: Вам предстоит "нелегкая задача" - найти 3-х (можно больше) участников, у кого есть 1 рубль. Обладателей такого капитала, в наше время, найти чрезвычайно трудно... И будет еще лучше, если вы объясните эту сверх задачу своим приглашенным, Есл. конечно у вас есть 1 рубль и вы будуте регистрироваться.

Итак,

1) Ваши затраты в проекте Pro1rub не превысят 1 рубля. Эта сумма вернется вам после первого участника который зарегистрируется по Вашей рекомендации. 

2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать. 

3) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов. 

4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail. 

5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня. 

6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. 

7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне. 

8) Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются! А когда Вы добрались до последнего уровня и заработали сумму денег которая Вас радует! 

9) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.

Уровень Цена Рефералы Прибыль
1. Руб 3 - чел. Руб
2. Руб 9 - чел. 18 Руб
3. Руб 27 - чел. 135 Руб
4. 10 Руб 81 - чел. 810 Руб
5. 50 Руб 243 - чел. 12150 Руб
6. 100 Руб 729 - чел. 72900 Руб
7. 500 Руб 2187 - чел. 1093500 Руб
Итого ваш доход: 1179516 Руб  

Регистрация

Картина дня

наверх